Termine Zugschießen 2018

Heinz Wieschenkämper Schießmeister Heinz Wieschenkämper, Telefon: 82134
E-Mail: Schießmeister

Datum Uhrzeit Zug Schießleiter
April 2018
Samstag 28.04.2018 15.00 Uhr 22. Jägerzug (2 Stände) M. Menneke
M. Gorzelski
Mai 2018
Samstag 05.05.2018 15.00 Uhr Sappeuere (2 Stände) S. Schmitz
Freitag 11.05.2018 17.00 Uhr König der Könige (2 Stände) S. Schmitz
J. Groß-Luttermann
Samstag 12.05.2018 15.00 Uhr 3. Scheibenschützenzug (2 Stände) H. Wieschenkämper
G. Wüller
Samstag 19.05.2018 15.00 Uhr 12. und 18. Jägerzug (2 Stände) K. Költjes
F. Fischer
Samstag 26.05.2018 15.00 Uhr Scheibenschützenkorps (2 Stände) J. Groß-Luttermann
B. Dick
Donnerstag 31.05.2018 15.00 Uhr Jägerkapelle (2 Stände) S. Schmitz
K. Költjes
Juni 2018
Samstag 02.06.2018 15.00 Uhr 4. Scheiben (2 Stände)
F. Fischer
Freitag 08.06.2018 17.00 Uhr Grenadier Korps (2 Stände)
S. Gödderz
J. Groß-Luttermann
Samstag 09.06.2018 15.00 Uhr 2. Scheibenschützenzug (2 Stände) M. Menneke
M. Gorzelski
Samstag 16.06.2018 15.00 Uhr 1. Grenadierzug (1 Stand)
2. Grenadierzug (1 Stand)
R. Oberrem
K.D. Oberrem
Freitag 22.06.2018 17.00 Uhr 14. Scheibenschützenzug (1 Stand)
7. Jägerzug (1 Stand)
S. Gödderz
H. Wieschenkämper
Samstag 23.06.2018 15.00 Uhr 17. Jägerzug (1 Stand)
1. Scheibenschützenzug (1 Stand)
T. Albrecht
M. Menneke
Freitag 29.06.2018 17.00 Uhr 8. Jägerzug (1 Stand) T. Albrecht
Samstag 30.06.2018 15.00 Uhr 11. Scheibenschützenzug (2 Stände) G. Wüller
T. Albrecht
Juli 2018
Samstag 07.07.2018 15.00 Uhr 12. Scheibenschützenzug (2 Stände) S. Gödderz
K. Költjes
Freitag 13.07.2018 17.00 Uhr Fahnenkompanie 1 (1 Stand) H. Wieschenkämper
Samstag 14.07.2018 15.00 Uhr Fahnenkompanie 2 (2 Stände) T. Albrecht
G. Wüller
Freitag 20.07.2018 17.00 Uhr 1. Jägerzug (2 Stände) R. Oberrem
K.D. Oberrem
Samstag 21.07.2018 15.00 Uhr 5. Scheibenschützenzug (2 Stände) M. Menneke
M. Gorzelski
Samstag 28.07.2018 15.00 Uhr 10. Jägerzug (2 Stände) R. Oberrem
K.D. Oberrem
August 2018
Samstag 04.08.2018 15.00 Uhr 11. Jägerzug (1 Stand) H. Wieschenkämper
B. Dick
Montag 20.08.2018 16.00 Uhr Königschießen (2 Stände) H. Wieschenkämper
B. Dick
Dienstag 21.08.2018 10.00 Uhr Pokalschießen (2 Stände) im Wechsel
Samstag 25.08.2018 15.00 Uhr Schießleiter Biwak (2 Stände) Alle Schießleiter
September 2018
Samstag 01.09.2018 15.00 Uhr 21. Jägerzug (2 Stände) R. Oberrem
K.D. Oberrem
Samstag 15.09.2018 15.00 Uhr Schießsportgruppe (2 Stände)